TANQUELUZ – Comércio de Material Eléctrico, Iluminação e Bombagem de Águas

Contactos Tanqueluz

Na Tanqueluz temos à sua disposição contactos de norte a sul do país. Existem assim contactos relativos a 12 filiais. Poderá contactar os nossos serviços de segunda a sexta feira via telefone, email bem como através do nosso formulário de contacto.

Poderá também visitar presencialmente uma das nossas filiais e ser atendido pelos melhores profissionais do ramo. Estar mais perto do cliente é principalmente o nosso objectivo.

Rua dos Tratores, Alto do Estanqueiro
Jardia, 2780-683 Montijo
Tel. + 351 212388900
Email: tanqueluz@tanqueluz.pt
Rua Padre Domingos Joaquim Pereira
nº976, 4760-563 V.N.Famalicão
Tel. +351 252318326
Email: famalicao@tanqueluz.pt
Rua da Argila, nº 641/645
4445-027 Alfena
Tel. +351 220999930
Email: alfena@tanqueluz.pt
Av. D. Manuel II, nº 840
Vermoim, 4470-129 Maia
Tel. +351 229418039
Email: maia@tanqueluz.pt
Zona Industrial da Pedrulha
Arm.3, 3025-041 Coimbra
Tel. +351 239095302
Email: coimbra@tanqueluz.pt
Charneca do Bailadouro, Lote 22 
Loja A, 2410-235 Leiria
Tel. + 351 244800450
Email: leiria@tanqueluz.pt
Av. D. Nuno Álvares Pereira
nº128, 2300-532 Tomar
Tel. +351 249155230
Email: tomar@tanqueluz.pt
Rua dos Caniços nº32-34
2625-403 Forte da Casa
Tel. + 351 219568460
Email: fortedacasa@tanqueluz.pt
Campo Grande, nº286-A
1700-096 Lisboa
Tel. +351 210994484
Email: lisboa@tanqueluz.pt
Estrada dos Ciprestes 139-A
2910-322 Setúbal
Tel. + 351 265546129
Email: setubal@tanqueluz.pt
Praceta Agripino Ramos Oliveira
nº7-8, 7005-473 Évora
Tel. + 351 266707452
Email: evora@tanqueluz.pt
Parque Comercial, Lote 25
8200-392 Albufeira
Tel. + 351 289583380
Email: albufeira@tanqueluz.pt